Прикольный текст: это счастье - подниматься в горы, понюхать эдельвейсы, поговорить с горным эхом. Голосовые поздравления с Днем альпиниста

Поздравляю вас с днем альпиниста! Это счастье - подниматься в горы, понюхать эдельвейсы, поговорить с горным эхом - оно во всём тебе поддакивает и не противоречит. Мне кажется, в горы ходит только интеллигенция. Сорванцов в альпинисты не берут. Я понимаю, почему альпинисты связывают себя веревкой - чтобы самый разумный не сбежал. Понимаю, почему вершины надо покорять снова и снова: потому что постоишь на вершине считаные минуты, а потом ветер сметает твои следы. Поэтому вы всегда на высоте. И только вы понимаете, почему альпинизм лучше секса - потому что восхождение может длиться весь день! Я желаю вам безопасных маршрутов, чтобы с гор не падали камни, особенно в ваш огород. Не лезьте на вершину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель, и всегда забивайте на один крюк больше, чтобы не стало на одного человека меньше, особенно если этот человек - вы. С праздником!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы