Официальное поздравление с днем альпиниста. Голосовые поздравления с Днем альпиниста

Здравствуйте! Примите искреннее поздравление с днем альпиниста! Это праздник объединяет людей особой категории - настоящих мужчин и твердых духом женщин, покорителей гор, высоты, рельефа. Альпинизм - удел смелых, отважных и терпеливых. В вашем деле сконцентрированы все положительные качества, которые позволяют человеку выживать в суровых условиях - это дисциплина, привычка не потакать своим слабостям, выходить победителем из самых трудных ситуаций. Именно в горах проверяется характер, мужество, стойкость и дружба. Горы не терпят паникеров, трусов и нетренированных. Мы искренне восхищаемся вашей выдержкой, силой и мастерством. Желаем вам крепкого здоровья, нескончаемой энергии, удачных экспедиций, супер-маршрутов, красивых восхождений, хорошей погоды, достижения поставленных целей и новых вершин в жизни!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы