Одесское поздравление с днём альпиниста. Голосовые поздравления с Днем альпиниста

Здрасьте, добрий денечек, имею вам сказать поздравление с днем альпиниста. Говорят-таки вы карабкаетесь по горам, весь в снегу как снежный человек, бородатый и загорэлый как дядя Мойша с Привоза. Грудь моряка, спина грузчика, такой красавец - скалолаз-шмалолаз. Главное, шобы у вас в добавок билА голова на плечах, не для того шобы ею кушать, а будьте таки внимательным, шоби вас не нашли потом у подножия горы как невнимательного. Затягивайте покрэпче бандаж, идите траверсом по рододендрону и не порвите бахилы. Беспокоюсь шобы вас не настигла турбулэнтность или горнячка в виде кислородного голодания, шоби не случилась эпидэмия на живот от вашей мокли. Как сказал один восточный мудрец живущий в Одессе: лучше пусть будет длинное восхождение на гору, чем короткое падение. Держитесь крепче за перила, желаю вам таки дожить до старого альпиниста!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы