Путин: поздравляю с днем адвоката. Голосовые поздравления с днем адвоката

Здравствуйте, это Владимир Путин. Сердечно поздравляю Вас с вашим профессиональным праздником - с днем адвоката. Профессия адвоката по праву считается одной из самых ответственных и необходимых для существования правового государства. Вы призваны осуществлять правозащитную деятельность на профессиональной основе для всех, кто в этом нуждается, служить принципам законности и справедливости. Без адвокатуры нет правосудия. Ограждая общество от несправедливости, вы дарите людям чувство уверенности и защищенности. Благодарю Вас за высокий профессионализм, за продолжение лучших традиций своих предшественников. Желаю Вам успехов в вашем благородном труде, новых достижений, целеустремленности и преданности великому делу служения Закону, крепкого здоровья Вам и вашим близким, счастья, всего самого доброго.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы