Дорогие адвокаты, поздравляю Вас с профессиональным праздником. Голосовые поздравления с днем адвоката

Дорогие адвокаты, кому как не мне, юристу по образованию и по уму, поздравлять Вас с профессиональным праздником. В нашей стране адвокат - это отец и мать в одном лице, однозначно. Сегодня в этот день все адвокаты имеют право хранить молчание и деньги. Деньги лучше хранить в банке, трехлитровой из-под огурцов. Они хорошо там трамбуются и долго остаются свежими. Ну что пожелать вам?.. Пожелать вам хочу высоких гонораров и высоких полетов в бескрайнем небе юриспруденции. Каждый адвокат - ковбой. А если адвокат женщина - она тоже ковбой, но только красивая. Так что сегодняшний день адвоката будет отмечен лично мной в ресторане. Приглашаю всех отметить день адвоката, однозначно. За мой счет. Все, я кончил, пока!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы