Православное поздравление с Великим Чистым Четвергом. Голосовые поздравления с Чистым четвергом

Поздравляем вас с Великим Чистым Четвергом! Святая Церковь ныне вспоминает Тайную вечерю Христа Спасителя. В Великий Четверток Господь умыл ноги ученикам и совершил Евхаристию. Он дал нам пример того, как мы должны любить ближнего: смиряться перед ним так, что быть готовыми мыть ближнему ноги. Спаситель хочет, чтобы мы достигли любви, этого вожделенного Царствия Небесного. Для того Господь и пришел, чтобы нас напитать Своим Телом и напоить Своей Кровью и тем самым соединить с Собой кровным родством, Он делает нас христоносцами. Да сподобит Господь нас, недостойных, стать причастниками Святых Тайн Его, не во осуждение, но во здравие души и тела и в жизнь Вечную. Давайте же и мы приступим к священному пиршеству веры христианской - со страхом и трепетом, со слезами покаяния и надеждою на прощение за всю греховность и непотребство свое. Желаем вам души очищения и Господа благословения.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы