Борис, поздравляем с именинами. Поздравления с днем рождения для Бориса

Борис - человек увлеченный, По духу - библейский мудрец. Но, если поверить ученым, Борис означает "борец". Наш Боря, хоть парень не промах, Другим не ломает костей, И если проводит приемы, То только хороших гостей. Он силой не мерялся в схватках, Но в деле своем корифей, И если лежал на лопатках, То только в постели своей. Даже если остался без приза, Без медали какой никакой, Все также в душе у Бориса Горит олимпийский огонь! Поздравить с днем Ангела Борю желаем. Борис - наша гордость, любим, уважаем, Всегда и во всем - настоящий мужчина! И мы пожелаем, чтоб не впал он в рутину Удач ему в жизни и славных побед, Не знал чтоб он вкус поражений и бед! Борис - это значит "удачный в борьбе", И только побед мы желаем тебе! Будь самым любимым и Богом хранимым, И в жизни везучим, и очень счастливым!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы