Пранк по телефону "Вы пытаетесь найти контакты с Американской разведкой? - звонок из прокуратуры"

Здравствуйте! Бугров Олег Александрович меня зовут. Это из прокуратуры, спецотдел... Я старший помощник прокурора. У меня к вам не самый приятный разговор... Получили сведения на вас, что на прошлой неделе вы сидели на зарубежных ip, принадлежащих определённым структурам за границей. Не подскажете, как вы получили к ним доступ?.. Только давайте не будем включать "дурачка", чтоб так работать, надо быть довольно умным человеком. Мы подозреваем вас в связях с киберотделом Пентагона, вы сливаете им правительственные аккаунты из Твиттера, в частности открыли доступ к Твиттеру премьер-министра! Знаете за это что бывает? Я думаю простой блокировкой в этот раз не закончится. В прошлый раз мы вас пожалели, просто отключили Одноклассников. В этот раз всё серьёзно! Общественно-политическая ситуация в стране и так напряжённая, а вы ещё добавляете? Вообщем, мы вас пока приглашаем на беседу к нам. В соцсетях об этом - ни слова! А то создадите событие и припрётся 50 человек, у нас были тут прецеденты
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы