Пранк по телефону "Вас подозревают в гей-пропаганде - звонок из полиции"

Здравствуйте, уважаемый. Вас беспокоят из полиции, отдел нравов. Майор Голубев.Нами установлено на доследственной проверке, что вы грубо нарушаете закон о гей-пропаганде. Как вы это делаете - сейчас поясню более подробно, жаль показать не могу.На вас поступила жалоба, что во время рукопожатия с мужчинами слишком долго не отпускаете руку и как-то странно заглядываете в глаза. Хлопаете друзей и коллег не по плечу, а по заднице, при этом делая вид, что вы просто друг. По другим сведениям вас видели с радужным флагом на митинге в поддержку секс-меньшинств, которым вы размахивали и кричали, какие то странные лозунги. Какие-то непонятные игрушки показывали всем - типа Голубые ежики, Болек и Лелек! И более того, показывали как в них надо правильно играть!Вообщем наша проверка ещё продлжается, о результатах мы вам сообщим дополнительно, а пока мы настоятельно вам рекомендуем бросить голубые замашки пока вы не попали в такие места, где их оценят по достоинству. Всего вам хорошего. И не говорите
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы