Пранк по телефону "Сервис - похудение по телефону"

Здравствуйте! Компания Диет-лайн представляет Вашему вниманию новый сервис - похудение по телефону! Это уникальная методика, разработанная для борьбы с лишними килограммами путём воздействия радиоволн экстремально высоких частот, не воспринимаемых человеческими органами чувств. Вы можете похудеть прямо сейчас, не отходя от телефона! Для того чтобы сбросить два килограмма, нажмите "один". При этом с вашего счета будет списано 100 рублей. Для того чтобы сбросить пять килограммов, нажмите "два". С Вашего счета будет списано 250 рублей. Для того чтобы сбросить десять килограммов, нажмите "три". С Вашего счета будет списано 400 рублей... С первым апреля Вас! Питайтесь правильно и занимайтесь спортом!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы