Пранк по телефону "Розыгрыш: у вас пиратский софт и торренты качаете!"

Добрый день, это из полиции беспокоят, отдел киберпреступлений. У нас сейчас идёт проверка всего подключённого оборудования, вы выходили в интернет в последнее время? Ну значит всё правильно, никакой ошибки, согласно протоколу ай пи о - один ваше программное обеспечение не лицензировано. Теперь уже бесполезно выключать компьютер, единственное, что можем посоветовать чтобы облегчить участь - это отформатировать жёсткие диски, потому как про торренты, скаченные фильмы и музыку нам тоже прекрасно известно, есть статистика по вашему ай пи. Правообладатели теряют деньги и лично готовы наказывать каждого, мы им дадим ваш адрес обязательно. Ну что вы возмущаетесь? Да, у нас как обычно, надо найти несколько крайних. Хорошо, что мы нашли именно именно вас! Такого хорошего человека, который не злится, когда его разыгрывают! С чем вас и поздравляем!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы