Прикольное поздравление: Поздравляю с днем яйца. Голосовые поздравления на всемирный день яйца

Поздравляю с днем яйца! Приглашаю на дегустацию яичного продукта: вкрутую, всмятку, в омлете, в салате, в безе. Хочу еще устроить соревнования по бегу с яйцом в ложке и турнир по бросанию яиц. Всё сегодня посвящается яйцу! У меня даже есть для тебя подарок - поделка из яичной скорлупы. Ведь сегодня настоящий праздник, и у тебя нет причин его пропустить! Яйцо заслуживает внимания! Это же диетический продукт, это лучший белок, который можно купить за небольшие деньги. Яйцо можно есть в любое время - с утра до ночи. Это источник холина, фосфора и цинка, это витамины А, Б, и там всего лишь 75 калорий. И знай: ученые доказали, что холестерин в яйце не опасен! Желаю тебе веселого настроения, не путать Божий дар с яичницей и крепкого тебе здоровья, ведь человек может снести всё, кроме яйца.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы