Прикольный текст: Твои любимые овощи поздравляют тебя с праздником. Голосовые поздравления в всемирный день вегана

Привет, веган! Твои любимые овощи поздравляют тебя с праздником! Я - королева овощей - капуста, для печени полезна, и для нервов, для сосудов. Горошек рядом молодой - еще зелёный, сочный, сахарный. БелкА в нем много, он кожу сохраняет, старенье замедляет. А вон молчит и дремлет кабачок, ленивый, толстый, основательный, но говорят питательный. Он может, как и баклажан, икру метать, не хуже чем лосось. Болгарский перец от бессонницы спасет, а помидорки - от депрессии, они полезны и для сердца, для костей и для волос. Картошка и моркошка, свёкла и редиска... Такая кладезь витаминов! И вот еще чеснок, ешь непременно, он мышцы укрепляет, занятьям спортом помогает! Ну в общем, разных овощей побольше ешь. Желаем мы тебе здоровья, силы, красоты! Питайся правильно, с умом!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы