Одесское поздравление с днем повара. Голосовые поздравления на день повара

Наше вам с кисточкой из Одессы-мамы. Имею поздравить вас со всэмирным днём повара. Таки да, ви шикарний повар всэмирного значения зачем скромничать. Я с вас категорично удивляюсь за такое мастерство. Картина маслом как падает челюсть у всех кто пару времени имеет круглые глаза, а потом кушает ваши блюдА! Брови на лоб ахают-вздохают и невнятно мичАт с ваших шедевров! Абы им только побольше на всю мишпуху такой заманухис. Шо ви из-под них хотите за ваше чудо кроме дикого восторга. Спрашивается вопрос кто вас учил дайте адрэс. Шоб я так жил с вашим питанием. Имею вам пожелать рубить капусту, шоби башмалА било вам лучшим фирменным блюдом как риба фиш. Шоби у вас за обеденными столами не было места курочке плюнуть. Сегодня вам собрать всю мазу, дать всем вместе газу за ваш день! Дай Бог вам здоровья и ни в чем себе не отказывать.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы