Прикольная открытка: Поздравляю тебя с всемирным днем охраны окружающей среды. Голосовые поздравления на день охраны окружающей среды

Поздравляю тебя с всемирным днем охраны окружающей среды! Мы со всех сторон окружены окружающей средой, и чтобы она была красивой, нам надо ее охранять - чтобы цвели цветочки, летали птички, бегали муравьишки, букашки, и зверьки, и черепашки. Чтоб рыбки плавали в пруду, и в речке, в синем море, в океане. Надо чтобы была чистая вода, нельзя плевать в колодец, ни на землю, никуда! Поступки добрые надо нам совершать, чтобы чистым воздухом дышать. Все люди перестанут пусть курить, на пикниках не будут пусть сорить и мусор разный оставлять. Пусть будут чистыми и парки, и леса, и кислород пусть выделяют в небеса. Пусть будут люди все здоровы, пасутся на лугах коровы. Для нас природа - как родная мать, ее любить мы будем, уважать! Давай беречь свою планету, другой такой у нас на свете нету!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы