С днем мотоциклиста! - официальный текст-поздравление. Голосовые поздравления со Всемирным днем мотоциклиста

От души поздравляем вас с всемирным днем мотоциклиста! Сегодня в разных городах мира десятки тысяч мотоциклов влились в дорожный поток. Среди них и Вы - убежденный поклонник мотоцикла, владелец этого стремительного наземного транспорта. Мотоцикл для вас - не просто средство передвижения, это образ жизни, неотъемлемая часть вашей души. Постоянный риск и скорость - ваш стиль жизни, который подвластен не каждому. Вы принадлежите особенной группе, а точнее - семье, потому что байкеры тесно связаны друг с другом своей страстью. Вы всегда готовы примчаться на помощь и подставить, если нужно, плечо или колесо. Мы хотим вам пожелать интересных поездок, здоровья, безаварийной езды, хорошей погоды, теплого попутного ветра, ровных дорог, исполнения всех планов и желаний. И куда бы ни завел вас ветер дорог, никогда не сворачивайте с намеченного пути, пусть ваш путь всегда будет свободным!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы