Путин: поздравляю с Всемирным днем метеоролога. Голосовые поздравления с Днем метеоролога

Здравствуйте! Это Владимир Путин. Поздравляю Вас с профессиональным праздником - с всемирным днем метеоролога. От вашей компетентной работы во многом зависят стабильное функционирование целых отраслей национальной экономики, экологическая ситуация в стране, безопасность на транспорте, своевременная защита населения от последствий стихийных бедствий и катастроф. Более того, с точностью и оперативностью ваших прогнозов напрямую связано самочувствие и здоровье миллионов людей. Это чрезвычайно важно - быть готовыми к любым капризам природы. Ваш труд ценен и необходим для каждого гражданина нашей огромной страны. Благодарю Вас за профессионализм, от всей души желаю успехов, удачи, прекрасного весеннего настроения, счастья, здоровья и ясной погоды.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы