Спасибо за вашу компетентность и увлеченность! - прикольное поздравление. Голосовые поздравления с Днем экскурсовода

Здравствуйте! С праздником - с днем экскурсовода! Ваша профессия сродни актерской: вы также "держите внимание", говорите выразительно и виртуозно владеете даром импровизации - как будто всё о чем вы рассказываете только что пришло вам в голову. Вы точно знаете где и когда нужно посмотреть направо, налево, вперед... Вы знаете ответы на все вопросы дотошных экскурсантов! Потому что вы не просто экскурсовод - вы еще и краевед, искусствовед, архитектор, культуролог, психолог и немного волшебник! Вы открываете тайны и загадки неизвестного города или музея. Спасибо за вашу компетентность, увлеченность, открытость, доброжелательность. Желаем вам крепкого здоровья, успевать вовремя пообедать, выспаться и отдохнуть. И чтобы после каждой экскурсии ваша группа хором кричала вам "браво!".
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы