Поздравление со Всемирным днем экскурсовода от Медведева. Голосовые поздравления с Днем экскурсовода

Здравствуйте! Это Дмитрий Медведев. Поздравляю Вас с профессиональным праздником - с всемирным днем экскурсовода. Работа экскурсовода сложна и многогранна, требует глубокой и основательной подготовки. Как сказал Галилей "говорить путано умеет всякий, говорить ясно умеют немногие". Вам доверено нести знания людям. По существу, экскурсия - это театр одного актера, коим вы и являетесь. У вас очень легкая для восприятия речь, грамотная, лексически богатая, образная, выразительная. Вы умеете общаться с людьми, делиться хорошим настроением. Сам в этом не раз убеждался. Желаю вам интересных маршрутов, заинтересованных и благодарных туристов, идей и вдохновения, крепкого здоровья, всего самого наилучшего.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы