С Днем борьбы против фашизма и расизма! - официальный текст-поздравление. Голосовые поздравления во всемирный день борьбы против фашизма, расизма и антисемитизма

Здравствуйте. Сегодня весь мир отмечает Международный день против фашизма, расизма и антисемитизма. В 38-ом году в Германии и Австрии произошли массовые еврейские погромы. Они положили начало холокосту, всех самых страшных преступлений нацистского режима. Фашизм - идеология не только против еврейской нации, это идеология против всего человечества! Вот почему так важно в этот день вспомнить о трагических уроках истории и делать все возможное, чтобы они не повторились ни в настоящем, ни в будущем. Давайте будем помнить подвиг людей, отдавших свои жизни в борьбе с фашизмом. Будем толерантными к людям другой расы или национальности. Пусть всё человечество сплотится вокруг благородных идей, направленных на мир и согласие между всеми народами!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы