Прикольное поздравление: Дорогая блондинка, ты красива как картинка и легка как паутинка. Голосовые поздравления с днем блондинок

Дорогая блондинка, ты красива как картинка и легка как паутинка! Поздравляю тебя с самым светлым днем - всемирным днем блондинок! Ты на свете всех милее, и румяней и белее! Цвет волос - это состояние души. Поэтому ты - самый светлый человек, самая светлая голова нашей современности! Тебя сразу заметно в толпе - ты делаешь мир светлее. У тебя самые светлые мысли, наверно поэтому мужчины на тебя реагируют как дети. Ты как ангел, мягкая и пушистая, добрая, веселая, жизнерадостная, тебя воспринимать можно только с нежностью. Бесконечно женственная, модная, шикарная, самая яркая и удивительная. Тебя хочется защищать, оберегать. Белокурое чудо! Я желаю тебе оставаться такой же прекрасной и неотразимой, как Афродита - первая блондинка, богиня любви, красоты, вечной весны и жизни. Ты и есть сама богиня! Блондинка!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы