Русское народное поздравление с праздником Вознесения Господня. Голосовые поздравления с Вознесением Господним

С праздником Вознесения Господня вас поздравляем, привет вам светлый и радостный посылаем. О Имени Иисусове всяко колено поклонится, Небесных, и земных и преисподних, и всяк язык исповесть, яко Господь Иисус Христос во славу Бога Отца. Воспевают нынче ангелы Бога, за то что небо соединено с землею и доступ открыт в небо сынам исстрадавшимся человеческим. Воистину небеса исполнились радости и веселия, и в Вознесении Своем возносит Он и наше тело бренное, естество наше человеческое на Небо. Вознесся Господь, и все земное, все тварное теперь мы созерцать можем, созерцая Троицу Святую. Желаем вам быть в единении с Богом, торжества и радости дивной, любви Христовой и Божественной благодати присутствия. Пусть возликует душа ваша, чтобы и вы вошли в Господню вечность светлую! Слава в вышних Богу, на земле мир, в человецех благоволение.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы