Вера, поздравляем с именинами. Голосовые поздравления на день Веры, Надежды и Любви и матери их Софии

Человек не может жить без веры: Рушатся критерии и меры Всех основ людского бытия... Нет, без веры человеку жить нельзя. Не прожить и нам без Веры нашей. Нет ее нежней, разумней, краше! С Верой все дела идут на лад, С ней трудиться рядом каждый рад. Пламенеют осенью рябины В день, когда у Веры именины, Поздравляем с праздником ее Весело, душевно, горячо! Любвеобильна и игрива, Стройна, пикантна и ревнива. Идешь ты, Вера, прямо к цели. Во что ты веришь, в самом деле? Ведь безверие - особенно страшно! Без Веры - пропадем и зачерствеем. А с Верой будем жить привольно и легко, Любые трудности мы с верой одолеем. Уверенность всегда несешь с собой! Была, и есть, и будешь нам примером. И даже в трудный час мы за тебя горой! Так с именинами поздравим нашу Веру! Пусть в жизни будет все прекрасно И слез не будет никогда, Пусть будет все светло и ясно, Хоть жизнь, порою, и сложна. И в этот день, такой прекрасный, Желаем в счастье утонуть, Забыть жела
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы