Православная открытка: Поздравляем вас с Великой Страстной Пятницей. Голосовые поздравления в Страстную Пятницу

Поздравляем вас с Великой Страстной Пятницей. В этот день Сам Господь принес Себя в жертву, умер на кресте за грех мира. Он отдал Свою плоть на умерщвление и пролил Свою Кровь для того, чтобы в великом таинстве причащения молекулы Его Тела стали молекулами нашей плоти, и Его святая Кровь текла в наших жилах. Чтобы мы стали причастны к Нему и чтобы Он воскресил нас в последний день, как чад своих. Чем мы воздадим Ему за Его безмерную любовь и Его страшную жертву? Он Сам ответил нам на этот вопрос: "Если любите Меня, заповеди Мои соблюдите". Изольем же сегодня любовь свою и слезы, и направим все силы своей души на соблюдение заповедей Его. Благодать Божия да не иссякнет в Церкви Божией. Пусть Господь - Источник благодати помилует и спасет нас.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы