Голосовое поздравление без повода "Водка русская - наш вечный двигатель"

Это ж надо, сегодня День рождения водки! Это ж кому сказать, не поверят! Мужики, так это что же получается, сегодня наш профессиональный праздник?! Потому что ни один праздник без водки не обходится... Без нее родимой... холодненькой... мягонькой такой, идущей под селедочку с черным хлебцем, под сало, под огурчик, под помидорчик... под картошечку жареную, хрустящую... Эх, пойду напьюсь! Выпью водки в честь Дня рождения водки... Ха-ха-ха! Смех да и только! Вот если кто-то скажет, что вечный двигатель еще не изобрели, бросьте в него камень! Водка русская - вот наш вечный двигатель, не потому что без нее не движется никакое дело! А это не так, что ли?! Так что сегодня имеем полное право выпить стоя. За День рождения водки!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы