Голосовое поздравление без повода "Пожелания быть счастливым от Владимира Путина"

Здравствуйте, это Владимир Путин. Меня иногда спрашивают, существует ли рецепт счастья. Если вы хотите стать счастливым как я, то... нужно заниматься спортом, дзюдо например - чтобы защитить себя физически. Уметь хорошо плавать, стоять на лыжах. Ну и конечно не пить алкоголя! Что еще... Надо знать иностранные языки, играть в шахматы... Быть спокойным, отслужить в КГБ...но это конечно удается не всем, так что может быть просто тренировать крепость нервов - реагировать с юмором и не поддаваться на провокации. Надо быть и реалистом и в то же время прагматиком. Ставить цели, уверенно к ним идти. Осознавать, что делаешь важное дело в жизни, для людей, не просто для себя. Живите в гармонии с собой, дружите, любите, улыбайтесь. И будет вам счастье!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы