Голосовое поздравление без повода "Ликвидируйте все, что портит настроение"

Доброго здоровьица. Я заметил, что в последнее время вы часто огорчаетесь, выглядите уставшим и озадаченным. Отсюда следует, что я должен дать вам совет, а вы - ему последовать. Запоминайте: надо необходимо записать все, что вас огорчает на бумаге, сожгите записку и забудьте о неприятностях. Потом, напишите на листике то, чего бы вам хотелось и носите с собой в кармане. Это я вам говорю, как продвинутый последователь нью-эйдж философии. А как так сказать лекарь и доктор медицинских наук , я вам скажу что надо ликвидировать все, что портит настроение. Лично я, так всегда делал и делаю и постоянно пребываю в хорошем настроении! Так что доброго вам здоровьица, хорошего настроения. Дерзайте и не огорчайтесь.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы