Голосовое поздравление без повода "Грузинский тост: чтоб выздоравливать, не болеть и быть всегда в отличном настроении"

Вах, зачем болеешь, надо выздоравливать. Красивий тост слушай да. Приехал однажды из города в свой аул молодой джигит, навестить родителей. Живет у них день, два дня, а на третий день родители спрашивают сына:- Генацвале, почему ты все время что-то пьешь из какой-то бутылочки, а потом пищишь: пи-пи-пи?- Вай, мне это в рецепте русский доктор написал: "Принимать после пищи..."Так выпьем же за твое здоровье, чтобы никогда не пришлось пищать. Чтобы тебе никогда не болеть, быть всегда в отличном настроении, радоваться своей прекрасной жизни! Пусть твое здоровье будет такое крепкое, подобно тем домам, что строили наши предки в горах - без малейшего ущерба, без лекарств и врачей, на долгие годы и века! Пусть твое здоровье будет такое хорошее, что твоего младшего сына будет носить на руках твой правнук!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы