С Успением Пресвятой Богородицы! - русское народное поздравление. Голосовые поздравления на успение Пресвятой Богородицы

С Успением Пресвятой Богородицы поздравляем! Радуйтесь - сегодня Божья Матерь снова встретилась с воскресшим и вознесшимся на небо Своим Сыном и Своим Богом. Заступница усердная рода христианского. Преукрашенная Божественною славою священная и славная память Пресвятой Девы Богородицы собирает всех верных к духовному веселию и прославлению Ее Божественного успения, ибо "преставляется от жизни Матерь Жизни, Свеща неприступнаго Света, Спасение верных и Надежда душ наших". В рождестве Её зачатие безсеменное, во успении мертвость нетленная. Предыграйте, руками плещуще верно, и любовию соберитеся, днесь радующеся и светло восклицающе вси веселием: Божия бо Мати имать от земных к Вышним прейти славно, Юже песньми присно яко Богородицу славим. Чаще обращайтеся в молитвах своих к Матери Божией. Она словно детей малых нас и любит и балует. Да спасёт всех нас и не оставит Пресвятая Богородица!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы