С Успением Пресвятой Богородицы! - православная открытка. Голосовые поздравления на успение Пресвятой Богородицы

Поздравляем вас с большим светлым праздником - со второй Пасхой, с Успением Пресвятой Владычицы, всесильной Заступницы нашей Богородицы и Приснодевы Марии! Мы ликуем о Ее Успении и радуемся о том, что Она и плотью воскресла и что Она - первенец из мертвых после Христа Воскресшего. Величаем Пренепорочную Мати Христа Бога Нашего, и всеславное славим Успение Богородицы. Желаем вам милости Божьей и Предстательства Пресвятой Богородицы в вашем земном бытие! Пусть хранит и спасает вас и ваших близких Своими святыми молитвами Честнейшая Херувим и Славнейшая без сравнения Серафим, Царица неба и земли. Пусть светозарный образ Божией Матери в молитвах ваших радует душу православную и лучами своей милости озаряет вас. Пусть Она, Преблагословенная, чудесно помогает вам, своим заступлением, охранением и научением. Се Мати наша! Благословения вам и покрова Божией Матери!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы