В Татьянин день и в день студента хочу сказать слова любви - песня. Голосовые поздравления на Татьянин день

Если тебя зовут Татьяна, это значит, что у тебя сегодня праздник. А если ты студент, то и это твой праздник. Потому что сегодня День Студента, в простонародии - Татьянин День. Сегодня День, Татьянин День. Нам сегодня Не лень Отмечать Этот день С друзьями. Посидим За столом С оливье И тортом. Как хочу Всех поздравить, Счастья всем Пожелать. И в Татьянин день И в день студента Вам хочу сказать Слова любви. Пусть удача Вас Одарит презентом. А если завтра Будет плохо, Зови. Я календарь Переверну, А там опять Татьянин день. Я на себя Потом взгляну, Зачем я пил В Татьянин день. Ну кто придумал Этот день, Спасенья нет От этого дня. Зовут ведь Танею меня, - Такая вот фигня. С праздником. Счастья и здоровья.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы