Путин: поздравляю со старым Новым годом. Голосовые поздравления со Старым Новым Годом

Здравствуйте, это Владимир Путин. Поздравляю Вас со старым Новым годом. Если вы скажете иностранцу, что собираетесь отмечать олд нью еар, он не поймет - как новый год может быть старым? Этот праздник уникальный, понять его можем только мы. Замечательно, что у нас существует эта старая добрая традиция - дважды встречать новый год. Надеюсь, вы еще не устали от фейерверков, и елка еще не покинула вашу гостиную. Я желаю вам счастья, удачи, добра, крепкого здоровья. Новых успехов, мира, согласия, достатка и стабильности. Процветания нашей стране. Пусть этот год подарит вам немало новых ярких событий, позитивных эмоций. И встреча Старого нового года пройдет радостно, в кругу семьи, среди родственников, друзей, соседей, земляков. Среди тех, кто вам дорог и любим. С праздником!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы