Голосовое поздравление с днем рождения "Зоя, поздравляем с именинами!"

Именинный день у Зои. Праздник в ее честь устроим! Будем шумно поздравлять, Благ ей всяческих желать! Зоя - это значит "жизнь". Так уверенней держись! Никогда не унывай, Доверяй, но проверяй. Не спеши открыть всем сердце, Пусть заветной будет дверца В душу, где богатый клад, - И пойдет вся жизнь на лад! В именинный день хотим, Чтобы Ангелом храним Был твой долгий в жизни путь, Чтоб смогла постичь ты суть - Как любимой быть, счастливой. Чтоб была неоценимой Дружба, что даруешь ты, Станут явью все мечты! Ты - сочетанье крайностей - Сплав твердости и мягкости. Ты такая разная, Но всегда прекрасная. Пусть твой дом достатком дышит, Пусть будет в нем покой и труд, Пусть смех детей в нем будет слышен, Пусть мир и счастье в нем живут.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы