Голосовое поздравление с днем рождения "Вячеслав, поздравляем с именинами!"

Поздравить Славу мы хотим С днем его славных именин. По имени - наиславнейший, Но не стремишься быть главнейшим Ни в дружбе, ни в больших делах. Во всем на равных ты правах! Помочь охотно согласишься, Полезным быть всегда стремишься. Но тот поддержку не найдет, Кто за чужой стремится счет, То есть за Славин, прокатиться, - С таким не станешь ты мириться. Средь нас ты самый справедливый! Хотим мы, чтоб ты был счастливый, Успешный, радостный и вольный - И Ангелом своим довольный! Ученые, конечно, правы - Кто носит имя Вячеслав, Имеет авантюрный нрав, И ждет его большая слава. Пусть годы медленнее мчатся, Несут улыбку, радость, смех Всегда сопутствует пусть в жизни - Здоровье, счастье и успех!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы