Голосовое поздравление с днем рождения "Владимир Путин поздравляет с днем рождения и дарит Ладу Калину и Йотафон"

Здравствуйте, это Владимир Путин. Меня убедительно попросил... очень достойный человек Вам позвонить. Я отказать не смог, хотя конечно очень занят. Поздравляю Вас с днем рождения, от души! А в подарок от меня - жёлтая Лада Калина и второй ЙотаФон. Курьер Вам доставит... Хочу предложить вам отправиться со мной полетать со стерхами, на дельтаплане. Стерхи - красивые ребята. Почувствуете себя в роли вожака. В воздухе адреналин гуляет, чувство приятное! Я распоряжусь, вам выдадут пилотское свидетельство... Или давайте понаблюдаем за амурскими тиграми, проведем время наедине... с тайгой. Мне кажется это очень романтично - побыть в день рождения вдали от цивилизации. Можем еще позаниматься дзюдо. Научу коронным приемам и присвою вам восьмой дан... Сегодня я прерву свой напряженный рабочий график, специально для Вас. Пусть всё невозможное становится возможным! Желаю сбываться всем вашим мечтам, идеям и планам! Удачи.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы