Голосовое поздравление с днем рождения "Светлана, поздравляем с именинами!"

Светлана - милая душа, Ты даже в имени светла! В нем столько трепета, тепла, Да и сама всем хороша! Легка в общении, проста, Но и с веселым озорством Стремишься сделать все с умом И потому средь нас - звезда! В твой именинный, светлый день, Когда к тебе благоволит Твой Ангел, что тебя хранит, Нам поздравлять тебя не лень. И поздравляем! Будь всегда Щедра на добрые дела. Желаем нежного тепла, Любви на долгие года! Все знают: наша Света - Восьмое чудо света. Она - мечта поэта, Она - дыханье лета, Когда мы поздравляем Свету, Мы чувствуем все это. Светить всегда, светит везде - Нелегкий это труд. Пускай же люди, как к звезде, Всегда к тебе идут. И пусть душевное тепло, Подаренное нам, Стократ к тебе придет, назло Всем бедам и врагам.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы