Голосовое поздравление с днем рождения "Стихотворение: с именинами, Ярослав!"

Жил-был на свете Ярослав - Горяч в делах, умен в словах. В ту пору древние славяне Его "блистательным" прозвали. Когда глядим на Ярослава, То понимаем - предки правы. В беде товарища поддержит, А в споре - скажет, как отрежет. Он просьбу женщины уважит, А в драке спину не покажет. Коль что не сможет получить - Не станет хныкать и других винить. Любой, однако же, поймет, Что Ярослав свое возьмет. Свое возьмет он в полной мере И в личной жизни, и в карьере. Не зря же древние славяне Его "блистательным" прозвали. Мы поздравляем Ярослава! Силе жизни твоей - слава! В день светлейших именин Пожелать тебе хотим: Будь везучим и счастливым И всегда всеми любимым! Ангел пусть тебя хранит От невзгод и от обид!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы