Голосовое поздравление с днем рождения "Стихотворение: с именинами, Степан!"

Степан, в сравнении с другими, Имеет не простое имя, Ему особый статус дан - Считали древние народы Венцом творения природы Людей по имени Степан. Считали греки - у Степанов Нет ни пороков, ни изъянов, Являясь для других примером, Он даст отпор любым химерам. Что слышно в имени твоем, Степан?: Степенность, степь, ступенчатость успеха. Характер твой не даст попасть в "капкан". Твоя степенность в жизни - не помеха! Ты запрягаешь медленно, но скачешь во всю прыть. Ты крайне редко делаешь ошибки. С тобой, Степан, во всем спокойно жить, Ты даришь окружающим улыбки! День именин, который ты встречаешь, Счастливой датой в жизнь твою войдет. И все хорошее, о чем мечтаешь, Пусть сбудется и пусть придет. И счастья распахнутся двери, И все, что будет прожито, - не зря. Ты должен знать: в тебя, Степан, мы верим! И поздравляем с праздником тебя!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы