Голосовое поздравление с днем рождения "Роза, поздравляем с именинами!"

Сегодня неуместна проза - Мы отмечаем именины. Очаровательная Роза, Открой своей души равнины. О Розе столько сложено стихов, Что нам с поэтами тягаться - невозможно. И в поисках красивых точных слов Подходим к Розе мы предельно осторожно. О Розу можно руки уколоть, А можно сердце бедное поранить. При виде Розы может взбунтоваться плоть, В прямом и переносном плане. Тончайший Роза источает аромат: Ее цвета, оттенки - непростые. А как хозяйка Роза - это просто клад: У нашей Розы - руки золотые! Желаем счастья и любви, Чтоб все мечты и чаянья сбывались, С хорошим настроеньем вы, Чтоб никогда не расставались! Здоровья вам на сотню добрых лет, А это право, дорогого стоит, В работе - производственных побед, В семейной жизни - мира и покоя! Чтобы душа не знала холода, Как майский день, как сад в цвету, Чтоб сердце было вечно молодо, Добром встречая доброту! Же
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы