Голосовое поздравление с днем рождения "Полина, поздравляем с именинами!"

Полина, ангел мой, Полина! Твои сегодня именины. Как тихий шелест камыша, Как робкий вздох фиалки, То вдруг восход ты солнца яркий. Ведь ты и в сложном вираже судьбы, Порою невезучей, Не будешь никакой другой, Как только самой дорогой И, безусловно, самой лучшей. Начало имени звучит как слово "пол", Но пол не тот, который топчут ноги, А тот, который мы зовем: "Прекрасный слабый пол", К нему всегда мужчин влекут пути-дороги. Я знаю: половина - лучшая она И поле для трудов и вдохновенья Она для жизни полной создана, Как создана любовь для наслажденья. Люби ты жизнь, как радость вдохновенья Пусть не страшат бегущие года. Пусть с каждым мигом лучше будет настроенье, А грусть покинет раз и навсегда.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы