Голосовое поздравление с днем рождения "(от Генерала) Поздравляю с днем рождения"

Здравия желаю, это Генерал. Поздравляю вас с днем рождения! Дни рождения нас объединяют - когда в кругу своих можно расслабиться, как солидные интеллигентные люди - за накрытым по традиции столом, с крепким национальным напитком, с равиолли... И важно не только качество, но и количество. Культурно отдыхать мы умеем, оригинально, по-нашему, гулять со всем размахом русской души, отдыхать без вреда для здоровья. Ну вы блин, даёте!.. Ну что пожелать вам в такой день - единения - с природой, с родиной, с друзьями. И чтобы не было войны. Чтоб мирной была обстановка, и всё получалось ловко! Чтобы шагать по жизни твёрдым шагом и только вперед. Чтобы денежек хватало не только на хлебушек. Живите в свое удовольствие, но чтобы время на отдых оставалось. Желаю вам получать всё, чего очень хочется, но в рамках разумного. Ну, за разум! Да здравствует разум! Скажу проще: за вас! За вашу широкую душу!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы