Голосовое поздравление с днем рождения "Налоговый инспектор - розыгрыш в день рождения"

Здравствуйте! Вас беспокоит старший налоговый инспектор управления федеральной налоговой службы по вашему округу. Вы получали уведомление по поводу вашей задолженности по налогам?.... А вы что, не в курсе? В Соответствии с федеральным законом все материальные средства, полученные налогоплательщиком в качестве оплаты за работы и услуги, а также в качестве наследства или подарка облагаются налогом. Который вы были обязаны уплатить в соответствующие сроки. Вы я так понимаю вообще ничего не платили - отсюда и такая задолженность большая. Вот например сегодня у вас день рождения. Он уже какой по счету? И на каждый день рождения вам дарят ценные подарки, иногда денежные средства и т.д. Это все материальные ценности, которые облагаются налогом на доходы. Поэтому я вас сейчас убедительно прошу - вы конечно отмечайте свой день рождения, но завтра в 8-00 приходите к нам в налоговую инспекцию для составления заявления и декларации за все годы, что вы не платили налог. Думаю тех средств, что вы се
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы