Голосовое поздравление с днем рождения "Лидия, поздравляем с именинами!"

В день прекрасных именин Поздравить Лидочку хотим, Подругу наших лучших дней, С ней жить на свете веселей! Легка в общении, приятна, Всегда открыта и понятна. И не смутят ее чины: Ей чьи-то званья не важны, Со всеми Лидочка на равных. Таких людей немного - славных, Лучистых, мягких и простых... Весь мир стоит вот на таких! Пусть Ангел Лидочку хранит От бед, болезней и обид! Прекрасные есть дни в году, Когда желают долголетья, Весь дом в цветах, ты как в саду, Все говорят - ты лучшая на свете. Ты словом можешь поддержать, Известна твердостью воззрений. Умеешь выходы искать, Из самых трудных положений. Букеты в вазах опадут, Но это совершится позже, В день ангела цветы цветут, Нас радуя по воле Божьей. В тебе нет зависти и не гнетет обида. Ты в дружбе - постоянна и верна. Ты для друзей, как компас в жизни, Лида: Когда нам трудно, ты - особенно нужна. Пусть твой дом достатком дышит, Пусть будет в нем покой и труд, Пусть смех де
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы