Голосовое поздравление с днем рождения "Капитан Очевидность: поздравляю с Днем рождения"

Привет, это капитан Очевидность, герой нашего времени, ангел-хранитель. Меня попросили поздравить тебя с днем рождения. Поздравляю! Этот радостный в жизни день наступает каждый год, с одним минусом - плюс один год прибавляется. Такова неизбежность. Как неизбежно то, что в этот день приходят гости! Желаю тебе много гостей, больше гостей - больше подарков. Здоровья тебе крепкого - чтобы не ходить в аптеку, потому что здоровье не в аптеке, а в теле и голове. Желаю тебе любви - чтобы тебя любили и тебе любить; добра со всех сторон - со стороны людей и с твоей стороны. Также желаю добра в материальном смысле - потому что смысл в добре. Есть добро - есть богатство. Так-то! Желаю тебе богатства во всех смыслах.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы