Голосовое поздравление с днем рождения "Иван, поздравляем с именинами!"

На святой Руси от века Нет главнее человека. Нет никого важней, чем Ваня, И не счесть его призваний: То он пахарь, то он воин, То строитель колоколен, То встревает пятой спицей, То крадет перо жар-птицы, То он царь, то черт, то пан - Все это ты, наш друг Иван. Коль нарекли тебя Иваном, Что означает "Божья милость", Удача будет бить фонтаном, Какая и во сне не снилась. Твой Ангел Богом тебе дан, Чтоб охранял тебя, Иван. И он всю жизнь тебя хранит От глупых ссор и от обид. Он помогает жить светло, Удачу дарит и тепло. Когда твой Ангел, твой святой Именины празднует с тобой, Поздравить рады мы тебя, Обоих трепетно любя! Иван - дар свыше. Имя дорогое. Всегда его с достоинством носи. Оно гораздо чаще, чем другое, Встречается повсюду на Руси. Иван - дар свыше. Таковым и будь ты, Дар этот разделяя в именинный пир И щедро в человеческие судьбы Неси собой отраду, свет и мир.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы