Голосовое поздравление с днем рождения "Инструкция по празднованию дня рождения"

Уважаемый именинник. Прослушайте краткую инструкцию по безопасному празднованию вашего дня рождения. 1. Заранее купите спиртное, причем обычную норму нужно умножить на 2, чтоб потом десять раз не бегать. Можете удивить гостей редкими винами и коньяками, но в принципе можно сэкономить и купить дешевую водку и пиво - результат будет примерно тот же. 2. Пригласите своих лучших друзей и обязательно много красивых девушек. Если много девушек не получится - пригласите мало, но только самых красивых. Если мало и самых красивых не получится - приглашайте любых, можно даже страшных. При этом норму спиртного автоматически увеличивайте еще в 2 раза. 3. Обязательно заранее найдите телефон опытного нарколога, который с гарантией выводит из запоя на дому. А еще лучше - тоже пригласите его к себе на праздник. Чтобы потом 10 раз не бегать. При этом норму спиртного увеличивайте еще в 2 раза, потому как опытные наркологи - народ стойкий. После всех приготовлений в соответствии с нашими инструкциями мож
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы