Голосовое поздравление с днем рождения "Гоп-агентство "Поздравим, на..". - С днем рождения"

Привет! Вам звонят из агентства "Поздравим на-В Слушай, мне тут щас позвонили и сказали что у тебя типа днюха, день рожденья. Ну человек пожелал остаться неизвестным, как говориться. Попросил меня сделать оригинальное поздравление. Ну ты понимаешь - это тупо выглядит, если я вот так за деньги буду тебя поздравлять. Не от души. В общем сейчас тебя поздравят люди, которые не имеют к нашему агентству никакого отношения, и делают это совершенно бесплатно. Я думаю, так будет правильно и тебе приятно. Одну минуту... Эй, пацанчик, подползай сюда на.. Сюда вот говори - поздравить надо человека с днюхой. Давай на... (поздравляю с днем рождения) Не, ну ты че? Чет как то невесело, активней давай, с душой (желаю вам счастья, здоровья, удачи...) Во, молодца..Все, гуляй... Опа! Эй, мадмуазель! Позвольте вас побеспокоить. (Чего надо?) Че надо? Иди сюда, овца...(что вы делаете?) в трубу говори на... Поздравить надо человека, давай, не ломайся! (отпустите меня!) щас скажешь пару слов - отпущу. Давай, б
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы