Голосовое поздравление с днем рождения "Георгий, поздравляем с именинами!"

Дано при рождении звучное имя В надежде, что будешь с чертами такими: Бороться со злом и добро утверждать И в битвах за правду всегда побеждать, Чтоб имени славу умножил делами И помнили люди твой подвиг веками, Чтоб в гербе Москвы даже был отражен Тот миг, когда змей был тобою сражен! Георгий, желаем в твой день именин, Чтоб, как твой тезка, был непобедим! И так же был славен, и так же любим, И Ангелом своим всегда храним! Георгий! Таким ты был рожден! Такое имя получил с рожденья. Решителен, напорист и умен. И храбр, конечно! В этом нет сомненья. При имени твоем Победы слышен гром. Любую можешь одолеть преграду. Хоть не был награжден Георгиевским Крестом. Но твое имя - вписано в награду! Отметив твою силу и удачливость, и стать, Желаем дальше побеждать и жизнью наслаждаться, Но в то же время хочется тебе нам пожелать... Победами не слишком увлекаться!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы