Голосовое поздравление с днем рождения "Дмитрий, поздравляем с именинами!"

Поздравления для Димы, Ведь у Димы - именины! Мы готовы поздравлять, Имя Димы прославлять. Дима - значит "мать-земля", Вот в чем силушка твоя! Щедр ты, Дима, на творенья И не ждешь вознагражденья. Хоть работать за троих, Хоть любить за четверых - Сил на все тебе хватает: Видно, имя помогает. Нам ты дорог, ты любим - Будь ты Ангелом храним! Мы добра тебе желаем И сердечно поздравляем! Везде слывет наш Дмитрий молодцом! И скажем мы, что в жизни прошлой, Он был, наверное, купцом! Всегда он платит всем добром И ждет его успех, конечно же, во всем! И в этот день мы пожелать хотим, Чтоб был всегда ты так же невредим. Ты связан с землей навсегда, И значит, земля - твое поле, В котором ценою труда Дается богатство и воля. Желаем чтоб Ангел тебе твой помог В прекрасных твоих упованьях, В любви и тревогах всех новых дорог, И в самых крутых испытаньях.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы