Голосовое поздравление с днем рождения "Чумовая песня: Мужик хороший ты, без тараканов и понтов!"

(на мотив песни из реп. Сереги "Черный бумер") За что тебя мы любим? А за то, что ты простой, Веселый, клевый, если нужно даже заводной. Мужик хороший ты, без тараканов и понтов И поздравления прими скорее ты без лишних слов. В свой День рожденья собирай вокруг себя друзей Мы врубим музыку и вместе будет веселей! Пускай о празднике узнает весь народ вокруг, Что есть у нас один такой надёжный друг. Давай, на все дела-проблемы забивай, Давай скорее поздравленья принимай. Давай скорее, ведь друзья уж собрались, Давай скорее, а то мы уж заждались! Пр: В День рожденья пожелаю, Чтоб бабло рекой текло, Чтоб сбывались все желанья Всем врагам твоим назло. Чтобы бабы восхищались, На работе был прогресс, У подъезда припаркован Бумер был иль мерседес.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы